1 марта 2017 года состоялось подведение итогов конкурса-выставки «Техника на грани фантастики».

В конкурсе принимали участие 38 учащихся кружков автомоделирования-ЮИД, судомоделирования, НТМ, авиамоделирования, шахматы.

Результаты конкурса-выставки:

В номинации пластмассовый конструктор «Судомодели»:

1 место – Гусаров Вениамин «Черная Жемчужина», педагог Сизова З.Г.;

2 место – Анжауров Василий «Пожарный корабль», педагог Сизова З.Г.;

3 место – Усович Михаил «Патрульный катер», педагог Рогов С.Н.

 

В номинации пластмассовый конструктор «Авиамодели и космические модели»:

1 место – Трисвятов Родион «Планетоход», педагог Рогов С.Н.;

2 место – Башлыков Алексей «Пассажирский самолет», педагог Рогов С.Н.;

3 место – Макаров Дмитрий «Космический корабль», педагог Сизова З.Г.

 

В номинации пластмассовый конструктор «Автомодели»:

1 место – Рогов Дмитрий «Арктический вездеход», педагог Рогов С.Н.;

2 место – Закамсков Михаил машина «Огненный тигр», педагог Сизова З.Г.;

3 место – Кутюшев Алим комплекс «Багги», педагог Сизова З.Г.

 

В номинации пластмассовый конструктор «Роботы»:

1 место – Закамсков Михаил «Робот-мамонт», педагог Сизова З.Г.;

2 место – Насекин Александр «Шагоход АТ-Т», педагог Выгузов В.В.;

3 место – Закамсков Михаил «Роботы из «Звездных войн», педагог Сизова З.Г.

 

В номинации деревянный конструктор «Судомодели»:

1 место – Калюжный Артем «Первый русский корабль «Орел», педагог Выгузов В.В.;

2 место – Саяна Дорофеева «Крейсер», педагог Выгузов В.В.;

3 место – Жарницкий Михаил «Пиратский фрегат», педагог Выгузов В.В.

 

 

 

В номинации деревянный конструктор «Авиамодели»:

1 место – Михайлов Тимофей «Вертолет», педагог Рогов С.Н.;

2 место – Усович Михаил «Штурмовик», педагог Рогов С.Н.;

3 место – Субботин Петр «Штурмовик», педагог Рогов С.Н.

 

В номинации деревянный конструктор «Автомодели»:

1 место – Кудрявцев Яросвет «Антилопа Гну», педагог Рогов С.Н.;

2 место – Анисимов Платон «Грейдер», педагог Рогов С.Н.;

3 место  — Рогов Дима «Самоходная повозка», педагог Рогов С.Н.

 

В номинации металлический конструктор:

1 место – Демченко Кирилл «Машина «Сафари», педагог Копьев В.А.;

2 место – Дронова Ольга «Луноход», педагог Насекин С.А.;

2 место – Кутюшев Алим «Планетоход», педагог Сизова З.Г.;

3 место – Анжауров Василий «Машина-подъемник», педагог Сизова З.Г.

DSCN7168DSCN7178